Турнир по боулингу

Турнир по боулингу
Источник: ТРК-Истоки

Турнир по боулингу в клубе Командор проходил на протяжении четырех часов. В нем приняло участие более 120 человек. Состязания в этот раз состояли из 3 мини турниров: командного и двух личных. Командные состязания в этот раз предполагали квартет участников, а не трио, как в прошлых стартах. Да и старожилов любительских боулинг- турниров в этот раз поубавилось. 60 процентов участников этих состязаний — новички, которые представляют трудовые коллективы нашей области.
Личные состязаний проходили двумя потоками. Отдельно — женский турнир , отдельно мужской. Девушки — старожилы любительских боулинг турниров рады такому разделению.
Команды участницы уже на отборочном этапе разделялись по претензиям на подиум. Кто-то играл исключительно для добычи победы , а кто-то просто пришел приятно провести время.
Но состязаний есть состязаний и принято подводить итоги. А они в этот раз таковы. В командном зачете не было равных коллективы «Орел» — представителям городской администрации. В личном первенстве у девушек и мужчин победу одержали представители одной семьи и одной команды — «Барс Авто» — Анастасия и Роман Булгаковы.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv