Елатомский завод

Елатомский завод
Источник: ТРК-Истоки

Весна нас радует теплыми денечками, но вместе с тем и проблем прибавляет. Речь идет о состоянии здоровья. В это время года наступают обострения всех недугов и хронических заболеваний. Ревматизм и боли в суставах, головные боли, проблемы со сном, вялость и упадок сил. Со всем эти можно справиться без сильнодействующих лекарств.

Любовь Пятенок жалуется на боли в спине. Позвоночник её беспокоит целых 50 лет. Не врачи, ни таблетки не спасают. Последняя надежда на Алмаг-01. Это детище елатомского приборного завода. Прибор воздействует на поражённые органы бегущим импульсным магнитным полем и способствует снятию симптомов воспаления, исчезновению боли, возвращению работоспособности, позволит снизить количество лекарственных препаратов.
Алмаг-01 спасение от остеохондроза, заболеваний нервной системы, варикозной болезни, радикулита, поможет и при ушибах, и травмах. Возрастных ограничений нет. Этот домашний доктор действует и как болеутоляющее. А Совместно с лекарствами он усиливает их лечебные свойства, иногда позволяет даже уменьшить количество таблеток.
Ещё один чудо-препарат — это МАВИТ. Он воздействует на организм с помощью тепла, магнитных импульсов и вибрации. МАВИТ Лечит хронический простатит, аденому первой и второй степени. Он поможет справиться с деликатными проблемами без особого труда.
Все эти препараты предоставляет Елатомский приборный завод — одно из лучших российских предприятий по производству подобной техники. Найти своего домашнего доктора вы можете на выставке в ДК Железнодорожников. Продлится она до 11 марта. Орловчан ждут с 10 утра до 6 вечера.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv