ФК «Русичи» свежие новости.

ФК «Русичи» свежие новости.
Источник: ТРК-Истоки

Футбольный клуб «Русичи» продожает усиленно готовится к новому сезону на полях Краснодарского края. Орловчане уже провели три контрольных матча. Были и победы и поражение. Новобранцы команды сейчас проходят просмотр. Руководство клуба, еще до сих пор не решило, кто из них будет выступать в новом сезоне. Другие новости ФК Русичи в нашем материале.

Вот уже десять дней орловские футболисты гостят в Крымске. Время даром не теряют. Постоянные тренировки. Успели сыграть и три контрольных матча. Второго марта наш коллектив переиграл «Смену» из Комсомольска-на-Амуре. Голы забили Евгений Поляков и Артем Польшин.
5 марта орловчане во втором контрольном матче потерпели поражение.
7 марта «Русичи» провели еще один контрольный матч с будущим соперником по зоне «Центр».
Так же появилась информация о возможности изменения предварительного состава зоны «Центр". Потому что в зоне «Запад» могут появиться «отказчики» — то бишь те, кто лицензирование прошел, но по финансам потянуть не могут. Тогда их места займут подмосковные «Сатурн-2» и «Знамя Труда» из зоны «Центр". По предварительной информации, турнир начнется 10 апреля. Календарь сезона станет известен позже. ФК Русичи поменяют свое название в этом сезоне. После лицензирования, но до начала официальных игр.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv