Фестиваль Бу-га-га

Фестиваль Бу-га-га
Источник: ТРК-Истоки

Все легко, непринужденно и весело, как и полагается на фестивалях подобного рода. Это первый сюрприз от организаторов. К оформлению привекли студентку института искусств и культуры, к слову — все, что здесь происходило — ее дипломная работ.

5 номинаций и 18 видеороликов — это лучшее, чем пришлось довольствоваться зрителям. Редактор фестиваля просмотрел почти 400 работ, кто-то присылал свои творения ао интернету, многие ролики сами находили в сети, ну и, конечно, директор фестиваля приложил свою руки, а точнее юмор к поиску достойных. Несмотря на то, что БУГАГА — это прикольный фестиваль, было место и грусти. На пресс-конференции заговорили о наболевшем — не интересуется ничем наша молодешь — все бы гулять да пархать. Эту ситуацию решили исправить — подход нашли молодежный — все таки смех как ничто объединяет людей . Жюри пришлось напрячься, но выбрать достойных. От генерального инфармационного партнера — медиахолдинга «Истоки» приз достался одной из самых смешных команд, правда весельчаки из другого города, но приз обязательно к ним приедет.
Несмотря на то, что БУГАГА — детище нашего города, он прижился и в других регионах — посмеяться желают в Москве, Питере, Смоленске, Омске, Ижевсе . Фестиваль расширяет границы — в список добавятся еще несколько крупных городов. К слову в родном Орле посещаемость сего мероприятия невилика — неужто люд орловский посмеяться не желает?


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv