Цены на бензин снизились еще

Цены на бензин снизились еще
Источник: ТРК-Истоки
Федеральная служба гос. статистики констатирует — на 21 февраля бензин и дизтопливо подешевели в 72 регионах России. А вот в Ханты-Мансийске и Чите топливо напротив выросло в цене. О том, кто по чем заправляет в Орловской области губернатору докладывают еженедельно. Цифры озвученные на планерке у руководителя и те, по которым бензин продают, сопоставила Екатерина Игнатюк.
 О стоимости бензина губернатору докладывают каждый понедельник. Чиновники говорят, не только цены мониторим, и беседы душещепательные проводим с поставщиками топлива.
цены на бензин в орле
Цены на бензин изучают и антимонопольщики. После волшебного слова проверка цифры как по взмиаху волшебной палочки поползли вниз. В итоге цена на бензин на орловских заправках сейчас следующая. Наружные вывески показывают разные цифры. На заправках Газпрома 95 марка — 24-80. На 20 коп. дешевле на Петроле. И ценовой минимум у Роснефти — 24-50. Самая популярная марка бензина — 92-ая На Петроле и у Роснефти приблизительно одинаковая.
цены на бензин в орле
Газпром опять отличился дороговизной. Литр 92 бензина на этой заправке обойдется в 22 руб 30 коп. А вот по дизтопливу цены скачут от заправки к заправке. Минимум — опять же на Роснефти — 18-59. На рубль дороже на красных заправках. И запредельная цена — 21-90 на заправках Газпрома. Тем временем проверки заправок антимонопольщиками продолжаются и окончательные результаты будут только 16 марта.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv