Елатомский завод

Елатомский завод
Источник: ТРК-Истоки
Для того, чтобы вылечить простуду, прогреть позвоночник, снять боль в суставах не обязательно записываться на прием к врачу или стоять в очереди в физиотерапевтический кабинет. На дворе 21 век и домашний доктор, расписание которого вы будете составлять сами, может появиться у каждого.
 Больше 30 лет Елатомский приборный завод выпускает лечебные приборы, помимо оснащения больниц и поликлиник, оснащает самих людей. Купив эти небольшие приборчики по легкости управления напоминает iPad 2 , вы можете устроить лечебный кабинет прямо у себя дома, они с легкостью заменят вам любого доктора. Один из самых популярных и чудодейственных аппаратов Алмаг.
Елатомский приборный завод, приборы, аппараты, применение
Он избавит вас от остеохондроза, артрита, варикоза, язвы желудка и многих других болезней. Алмаг воздействует на ваше тело легким теплом. Те, кто уже на себе испробовал лечение магнитотерапевтическим аппаратом, говорят только хорошее. Так в народе и появилась слава Алмагу. Домашний врач Фея вылечит от насморка, что особенно актуально сейчас, когда ОРВИ подстерегает нас на каждом шагу.
Елатомский приборный завод, приборы, аппараты, применение
Такая же функция есть у Теплона, плюс к этому этот аппарат прогреет уши, а такие пластины будут действовать по принципу горчичников, только более усовершенствованных. Маг 30 воздействует низкочастотным магнитным полем. Действие аппарата хорошо переносится у ослабленных больных, больных пожилого возраста, больных, склонных к аллергическим реакциям на медикаменты. Всем, купившим приборы Елатомского приборного завода в подарок книга — Победа над болью. Здесь вы найдете сотню советов от народной медицины и от врачей. Выставка приборов Елатомского приборного завода продлится с 21 по 25 февраля с 10 до 18 часов в магазине "Медтехника-Экспресс", по адресу ул Карачевская, 97. Выходной 23 февраля


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv