И вновь ул. Лескова утром остановилась...

И вновь ул. Лескова утром остановилась...
Источник: ТРК-Истоки
Говорят, как неделя начнётся, тем же она и закончится. И как тут не верить в приметы?! Утро понедельника началось с аварии. В начале десятого на улице Лескова дорогу не поделили микроавтобус и маршрутка.
Утро пятницы и снова ДТП на той же улице и почти на том же месте. Только последствия в этот раз более серьезные. И вновь ул. Лескова остановилась. Причиной тому стало отнюдь не свадьба и радостные молодожены. Друг за другом выстроились пустые троллейбусы, водители автомашин с трудом объезжали место аварии. Людям до работы проще было добраться пешком.
дтп орел авария орел улица лескова
В этом ДТП серьезно пострадала 52 летняя женщина. В неположенном месте она переходила дорогу. По словам милиционеров, водитель микроавтобуса ехал по своей полосе, не нарушая никаких правил дорожного движения, как вдуг на встречную полосу выехал форд. За рулём автомобиля была девушка, из-за троллейбуса она не увидела переходящую дорогу женщину. Затормозила, но было поздно.
дтп орел авария орел улица лескова
Пешеход оказался на лобовом стекле иномарки, а потом пострадавшую откинуло на автобус. Пострадавшую скорая отвезла в больницу Семашко. Сейчас она находится в отделение нейрохирургии. У женщины закрытая черепномозговая травма, сотрясение мозга и ушиб правого коленного сустава. Кто виноват в этой аварии сейчас выясняют сотрудники ГИБДД. Ее могло бы и не быть — буквально в пятидесяти метров от места ДТП есть и пешеходный и переход и светофор.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv