Акция для настоящих друзей

Акция для настоящих друзей
Источник: ТРК-Истоки
Радиостанция номер один в России "Европа плюс" появилась 1 февраля 2002 года в орловском радио эфире. Европа плюс Орел в феврале отметит свой девятый день рождения. По традиции — самая популярная радиостанция не только принимает поздравления, но и сама дарит подарки.
Акция для настоящих друзей — тому лучшее подтверждение. Девять лет назад мы просто ретранслировали московскую сетевую программу. Сегодня мы дарим нашим слушателям и свою «Европу Плюс», орловскую. В феврале радиостанция Европа плюс Орел отметит свой девятый день рождения. По традиции именинница не только принимает поздравления, а сама дарит любимым слушателям подарки. В программе Анны Калмыковой "Конфетти" стартовала игра для настоящих друзей.
европа плюс орел
Пока Анна Калмыкова рассказывала в эфире "Конфетти" правила игры, подарки а так же сувенирная продукция уже дожидались своих обладателей в специализированном магазине "Зингер". Елена вместе с мужем ехали в машине, там то их и настиг сегодняшний пароль. Она первая сказала его нам — "Европа плюс номер один". За то девушка и получила главный приз. Те, кто не успели, вовсе не опоздали. Радиостанция "Европа плюс Орел" приготовила для своих слушателей утешительные призы. Не стоит отчаиваться, ведь игра для настоящих друзей в эфире "Конфетти" с часу до двух дня еще будет рассказывать о паролях и точках нахождения подарков, вы еще успеете стать обладателем главного приза.
сфера т
 К нашей игре уже присоединились наши верные партнеры: оператор сотовой связи "Билайн", магазин напольных покрытий "Арбат", часовой салон "Просто хорошие часы", сумочки "Барти", сеть супермаркетов "Сытый и пряный", ресторан быстрого питания "Гриль мастер", группа компаний "Зингер", магазин "Аистенок". А всех слушателей Европы плюс Орел мы приглашаем 5 февраля в клуб Сфера Т, где пройдет масштабное празднование дня рождения радиостанции номер 1. Специальный гость вечеринки — ди-джей радиостанции Европа плюс Москва Алексей Мануйлов. Не пропустите самое главное радийное событие года.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv