Состоялось техническое открытие многофункционального центра

Состоялось техническое открытие многофункционального центра
Источник: ТРК-Истоки
Без суеты и очередей. Это принцип работы единого окна. Бумаги — в прошлое, а очереди — в вирутальную реальность. В нашем городе появился многофункциональный центр. Всего в одном здании орловчане смогут поменять паспорт, поставить землю на кадастр, узнать о льготах и пособиях. В списке — более сорока услуг. По идее, в новом многофункциональном центре собачиться не придется. Более сорока госуслуг можно будет получить не выходя из этого здания. Не отходя от места сыграли в ролевую игру. В роли посетителя выступил глава региона.
открытие многофункциональный центр
 Кто за кем и во сколько решит электронный билет. Здесь можно будет получить паспорт, рассчитать пособие для ребенка, оформить землю в собственность, получить кадастровый номер. В будущем надеемся появятся новые услуги ксерокопировании и центр перевода На этих окошках никогда не появится табличка "перерыв". А работу будут вести два специалиста. Здесь будут оказывать семь услуг регионального уровня, 10 — федерального и более двадцати — муниципальных. После обхода губернатор заявил — будущее должно наступить уже завтра. Замолчать было отчего.
открытие многофункциональный центр
Кроме губернатора и журналистов в эти двери никого не пустили. Открытие, которое прошло сегодня, назвали техническим. Рабочий день у приветливых консультантов закончился раньше положенного. После визита губернатора двери многофункционального центра для посетителей закрылись. Причина проста — здесь еще не завершены ремонтные работы. Окончить их планируют только к маю.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv