В перинатальном центре заканчивается ремонт...

В перинатальном центре заканчивается ремонт...
Источник: ТРК-Истоки
Орловский перинатальный центр расписали в яркие краски. Цвета кабинетов теперь розовые, оранжевые и голубые. Все для того, чтобы женщины, придя на прием к врачу, чувствовали себя как дома. Но не только теплая атмосфера порадует пациенток. Вот так долгие годы выглядело это здание. Оно не видело ремонта почти 25 лет, с момента основания тогда еще областного родильного дома. Сейчас работы, по устранению этой не справедливости вышли на финишную прямую. Заменили крышу и окна, привели в пристойный вид фасад. Досталось и кабинетам. В почете только яркие жизнерадостные цвета, побеждает оранжевый. Он здесь уже свой — родильное отделение уже давно с ним срослось .В такой обстановке больничного страха точно не будет .
перинатальный центр ремонт
Перепланировка кабинетов, замена дверей и окон, а так же новая прихожая все это наконец то удалось . Но не только капитальным ремонтом увлеклись врачи перинатального центра. Перестроили и свою работу. Дискриминации по половому признаку здесь нет, а потому добавили 5 койко-мест для мужчин с урологическими проблемами. На прием к врачу теперь можно попасть до 7 вечера.
перинатальный центр ремонт
 К слову раньше такие часы приема были редкость — всегшо раз в неделю. Есть планы и на будущее .Это значительно облегчит жизнь орловчанок. Ведь раньше им приходилось ездить на обследование в соседние региона, например, в Москву или Брянск.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv