05:12
19.02.2018

Вошли во второй круг

13.01.2011 0 502
Матчи первенства страны по баскетболу высшей лиги в группе А вошли во второй круг. В среду свою первую домашнюю игру провела орловская команда. В спорткомплексе ОрелГТУ наши баскетболисты встретились с Ухтинской Планетой Университет. Все подробности — у Екатерины Игнатюк. Во второй круг первенства России орловские баскетболисты вошли с седьмым местом в турнирной таблице. В среду вечером на своей площадке они принимали соперников из Ухтинской Планеты Университет. Соперник — боевой, настойчивый. И разница у орловчан с ухтинскими баскетболистами в турнирной таблице — всего одна строчка. Соперник приехал бороться. Поэтому и разрыв в счете под занавес второй четверти был минимальным. С небольшим перевесом в счете в три очка в пользу ОрелГТУ команды ушли на перерыв. В третьей четверти наши баскетболисты расслабились и не сумели закрепить тот минимальный разрыв. Выбились из ритма и проиграли. 18-25. В заключительной четверти баскетболисты перестроились на защиту. Игра стала результативнее. Что в итоге и привело к победе ОрелГТУ. Финальный свисток и победа ОрелГТУ. 76-69. В четверг вечером орловские баскетболисты провели еще одну встречу с ухтинской командой. О ее результатах вы узнаете из наших следующих выпусков.