Европейское телевидение

Европейское телевидение
Источник: ТРК-Истоки
Новогодний подарок получат любители европейских хитов. Музыка в стиле топ нон стоп теперь будет звучать не только в наушниках. Официальный старт телеканала Europa Plus TV запланирован на 13 января 2011 года. Ровно в 23:59 любимую музыку можно не только услышать, но и увидеть. Сначала радио, потом ТВ. Все по порядку как будто секционные ворота. Для создания нового музыкального телеканала объединили свои усилия два мощных игрока медиарынка – крупнейший в России радиовещательный холдинг Европейская медиа группа и «ТВОРЧЕСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РЕД МЕДИА».
Europa Plus TV телеканал
Технический охват канала уже на старте превышает 42 миллиона человек. К запуску европейского телевидения создатели подошли со всем знанием дела. Сюрпризы совсем скоро выльются наружу. Для начала -приятная новость для тех, кто любит не только слушать, но и смотреть! В эфире Europa Plus TV планируется запуск видеоверсии программы радиостанции Europa Plus — ЕВРОХИТ ТОП-40. Кто станет ведущей или ведущим программы – для зрителей будет большим сюрпризом! Но от столичных коллег не отстает и Европа Плюс Орел. Девятый год детище медиахолдинга "Истоки" радует вас качественной музыкой, интересными программами и оперативными новостями. В году прошлом на частоте 100.9 появилась новая программа. 1 сентября ди-джей радиостанции Европа Плюс Орел Анна Калмыкова и орловчане заговорили о природе и погоде, событиях и настроении. Раскрасить серые будни с 13 до 14 часов теперь может каждый.
Europa Plus TV телеканал
Стоит только настроиться на волну 100 и 9 фм и слушать программу "Конфетти", участвовать в конкурсах и выигрывать. Но в планах у нас еще много интересного. Анна Калмыкова, ди-джей радиостанции "Европа Плюс-Орел": «Что касается ближайших планов Европы Плюс Орёл, то не за горами 9-летие радиостанции в городе Орле! Намечается большая вечеринка, куда мы приглашаем всех, кто хочет получить заряд положительных эмоций и впечатлений. Также запланированы и сюрпризы в эфире, но не буду раскрывать всех карт, подробности постепенно узнаете на 100.9 фм». В феврале Европе плюс Орел исполняется 9 лет. Нам есть, что вспомнить и есть чем порадовать наших слушателей. Самое главное, чтобы частота 100 и 9 в фм диапазоне всегда звучала в ваших приемниках. А вы доказали: она действительно звучит!


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv