Кто уедет на Новый год в путешествие?

Кто уедет на Новый год в путешествие?
Источник: ТРК-Истоки
А наш следующий герой за пять дней до нового года получил то, о чем и мечтать не мог. В свои неполные семьдесят вместе с женой он отправится в Египет. Такой подарок он получил от своей любимой газеты. Кому улыбнулась фортуна в этот раз — узнаете далее. Ехать на Кубань надо летом, а в Египет сейчас в самый раз. Вот так выглядит Египет в представлениях Иван Иваныча. За неполные семьдесят лет он ни разу не был за границей. Более сорока лет он следит за новостями области со страниц газеты Орловская правда.
орловская правда розыгрыш путевка египет
В конце года он, как и все подписчики, пришел на розыгрыш призов. И ждал что следующий купон из лототрона будет его. Но время шло. Мини-презенты — бутылки шампанского и торты — на первое. Бытовая техника и подключение к одному их операторов сотовой связи — на второе.
орловская правда розыгрыш путевка египет
 Очередной приз вот-вот должен найти своего хозяина. Но за двд-плеером никто на сцену не вышел — обладатель номера 77 то ли заснул, то ли ушел, так и не дождавшись, когда фортуна повернется в его сторону. Подарок разыграли повторно. На этот раз победительница нашлась. И вот пришло время для того, чтобы вытянуть последний купон из лототрона. На кону — последний приз. Поездка в Египет достается Иван Иванычу. Новый год под пальмами и на бархатных дюнах пенсионер будет встречать в Египте. Вместе с женой.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv