От открытий не застрахованы

От открытий не застрахованы
Источник: ТРК-Истоки
Не было бы счастья, да кризис помог... и промышленность в нашей области стала развиваться, да такими темпами, что в рейтинге центрального округа мы стали вторыми. А это значит, что в перспективе некоторым работникам можно будет подумывать и о покупке, например, бмв х1 в Москве. Чего не бывает под Новый год! А между делом промышленники еще и необычные идеи успевают реализовать. От чего работники этого завода не застрахованы точно — так это от открытий.
новый год
Их профиль — это сложные приборы и детали для электрических подстанций. Но душа требовала и фантазия была. В канун Нового года все сложилось. Ровно день на подготовку деталей. И вот оно, праздничное настроение, которое пахнет не хвоей, а железом. Под елкой — символы нового года — кролики.
губернатор козлов
Их родители — новые технологии. Благодаря им на этом станке и детали для сложнейших переключателей на электростанциях сделать можно и вот этого зубастого зайчонка. На этих же станках делают самые маленькие и самые функциональные выключатели для электрических подстанций мира. В следующем году промышленники обещают нарастить не только темпы их производства, но и елку. До самого потолка.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv