Последние репетиции красавиц

Последние репетиции красавиц
Источник: ТРК-Истоки
Cначала их было 44 осталось только 16. С них не требовали фотографии дизайна квартир – только красоту, грацию и умение подать себя. Несколько раз в неделю, ровно в 6 вечера они оставляют все свои дела и бегут на репетицию. Близится к завершению ставший уже традиционным конкурс красоты и грации "Мисс Орел". В финал, который пройдет 23 декабря в Драм театре вышли 16 юных орловчанок. Сейчас идут последние репетиции — девушки уже выбрали вечерние наряды, научились ходить от бедра. Как готовятся к важному событию самые обаятельные и привлекательные выясняла Валерия Гавриловская. Несколько раз в неделю, ровно в 6 вечера они оставляют все свои дела и бегут на репетицию.
репетиция мисс орел
Эти 16 красавиц сейчас беззаботны и легки, улыбаются и мило болтают друг с другом. Но ровно через неделю сегодняшние подружки станут соперницами. Час икс настанет 23 декабря и город узнает имя очередной мисс-Орел. Мисс-Орел 2010. Режиссер конкурса грации и красоты Елена Майорова победительницу видит из далека, тайну, конечно, не раскрывает, но помогает девушкам показать себя во всей красе. Придумала конкурс визиток — Лучший город на земле. Посредством любимого места в Орле девушкам предстояло открыться себе и другим. Студентка 5 курса института культуры, Екатерина Анишкина, из Брянска. Захотела Катя стать орловской красавицей. В прошлом году участие в конкурсе уступила одногрупнице, сейчас расчитывает только на победу.
репетиция мисс орел
 А для Лизы Старчак участие в подобных конкурсах не в диковинку. Она уже была победительницей московского конкурса "Девушка с обложки", участвовала в Мисс-Орел 2008, Мисс-Орел 2010 — своеобразный реванш. Уже несколько лет подряд генеральным информационным партнером этого мероприятия является медиахолдинг "Истоки". Свой собственный приз мы вручим победительнице интернет-голосования. Оно проходит на сайте нашей компании www.trk-istoki.ru Поддержите понравившуюся вам участницу и отдайте за нее свой голос.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv