Нам пятнадцать!

Нам пятнадцать!
Источник: ТРК-Истоки
11 декабря медиахолдинг истоки отметил свой пятнадцатый день рождения. Отметил необычно — в Ретро-стиле. За пятнадцать прошедших лет многое изменилось. Неизменным остались оперативность, высокое качество и независимый стиль. Мы не останавливаемся на достигнутом, а стараемся расти и дальше. Екатерина Игнатюк продолжит тему.
 11 декабря наш медиахолдинг отпраздновал свой пятнадцатый день рождения. Снова мы отмечали его в широком кругу друзей. К нам в гости пришли верные партнеры, друзья и коллеги. В этот раз пригласили мы и наших телезрителей. Самых талантливых. Тех кто в стихах поздравлял медиахолдинг на форуме нашего сайта. Ретро формат юбилейной вечеринки был выбран не случайно.
истоки день рождение
Совсем недавно на волне 103,0 зазвучало новое радио — Ретро-ФМ. Пятнадцать лет — не время почивать на лаврах. Мы уверенно смотрим вперед. С каждым днем мы совершенствуемся, участвуем в региональных и федеральных конкурсах. В ноябре наши сотрудники ездили на открытый фестиваль Братина в Подмосковье. Нам есть куда расти и чему поучиться. Мы стараемся не пропускать региональных конкурсов и всегда соревнуемся в мастерстве с другими телекомпаниями.
истоки день рождение
В четверг мы отправимся в Воронеж. Наши радиоведущие тоже идут в ногу со временем. Диджей Е+Орел Анна Калмыкова недавно вернулась со всероссийского конкурса Вместе Радио, где наша радиостанция всегда попадает в число финалистов. В сетке вещания радио Ретро появились и наши программы — новости, погода, часовой эфир Феличита. У нас много планов — вскоре заработает новый кабельный канал с собственным наполнением, может в наши планы войти и другие корпоративные СМИ кроме уже существующего сайта. Мы уверенно смотрим в будущее и стараемся делать качественные новости. И всегда выслушаем пожелания от наших зрителей


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv