Мусорные перипетии. "Комитет за гражданские права 57" провел совместный с прокуратурой рейд по контейнерным площадкам

О проекте

Ситуация с мусором в регионе продолжает оставаться болезненной. Как мы уже рассказывали, недавно орловские общественники ходили на прием к заместителю прокурора, а чуть позже - "Комитет за гражданские права 57" провел совместный с прокуратурой рейд по контейнерным площадкам

Информация о видео

ВКонтактFacebookОдноклассникиTwitterЯндексLivejournalLiveinternetMail.Ru

Галерея новостей