С ними в нашем регионе в последнее время не клеится.
Как началось с моста Дружбы, так и дальше каждый раз, как начинается ремонт переправ, орловчане замирают в ожидании и нехорошем предчувствии.
На этом заседании комитета орловский зам. начальника "Спецавтобазы" презентовал ремонт еще одного моста в Орле-"Юбилейный". В народе он известен больше под названием "подвесной мост у детского парка".
Мостовик с большим опытом Вячеслав Надуткин, который присутствовал на заседании, после ознакомления с заявкой на сайте госзакупок по ремонту этого моста, пришел к выводу, что чиновники заранее делают так, чтобы нормальные подрядчики этот проект даже не увидели. Хотя, кто будет делать мост, было известно еще год назад,- сказал выступающий...
Расскажем об этом сегодня в 19:00 в "Оперативном эфире" на телеканале ИСТОКИ

