"Золотой Орёл" открывает осенний сезон скидок!

О проекте

Драгоценные камни сопровождали человечество на протяжении всей его истории. Самоцветы служили амулетами и талисманами. Согласно преданию старины, украшения защищали их владельца от враждебных сил, приносили счастье и удачу. Подобрать драгоценный камень, который подойдёт именно для Вас, поможет ювелирная сеть "Золотой Орёл".
Серёжки, кольца, браслеты и подвески из золота и серебра. Серебряная посуда напоминающая о королевских временах. Сапфиры, брильянты, изумруды и топазы на любой вкус и размер. Сегодня "Золотой Орел" предлагает лучшие ювелирные изделия от ведущих российских производителей, а также украшения собственного производства.
Компания «Золотой Орел», работает с 1998 года и старается угодить каждому покупателю. Менеджеры всегда смогут помочь выбрать украшение или изделие, которые можно приобрести на условиях гибкой системы оплаты. Ассортимент изделий постоянно пополняется, и все модные новинки приходят первыми в "Золотой Орел". Здесь каждый может выбрать подарок не только для себя, но и для своих близких. Магазин ждёт своих покупателей.

Информация о видео

ВКонтактFacebookОдноклассникиTwitterЯндексLivejournalLiveinternetMail.Ru

Галерея новостей