в городе появилась новая дорога.

О проекте

О том что нужно разгужать от транспорта городские дороги сити-менджер Михаил Берников говорит уже не один месяц. И вот теперь первый шаг к освобождению орловских улиц сделан. Несколько недель назад орловским водителям открыли новую дорогу.(графика Участок улицы Приборостроительной длина которого превышеет 500 метров, стартует с транспортного кольца на улице Цветаева и доходит до внутрикванртального проезда в микрарайоне Наугорский. Таким образом можно легко проехать к Наугорскому шоссе или по улице Картукова, а также попасть к выезду из Орла. Новая дорога разгружает узкие улицы Советского района Тургенева, Октябрьскую и Генерала Родина. Значительно облегчает проезд из Северного района Орла в Заводской).
С трудом верится, что раньше здесь была грунтовая дорога, покрытая щебнем. Теперь тут гладкий асфальт и короткий путь на Наугорку стомистью 15 миллионов рублей ((Владимир Негин глава администрации Советского района Так лорого потому что...))
Первыми по достоинству оценили новую дорогу жители Совесткого района. Кстати, не только автомобилисты, но и пешеходы.
((опрос))
Вся часть дороги с парковочными карманами, бордюрами и освещением, но на этом работа на отремотированном участке не заканчивается.
((Негин говорит о том поставим для удобства горожан знак дорожный....))
((стэнд ап О том что сделают транспортное кольцо и проведукт доп.транспорт))
Новая дорога проблему заторов на городских улицах частично решила, но в Орле по-прежнему ещё много проблемных точек. Поэтому городские власти просят заинтересованных горожан присылать свои предложения по разгурзке улиц в приемную главы администрации Орла или в районные администрации. Анастасия Кожухова и Артём Моисеев для ОЭ.

Информация о видео

ВКонтактFacebookОдноклассникиTwitterЯндексLivejournalLiveinternetMail.Ru

Галерея новостей