"Стоп-ляп"

О проекте

Безопасность дорожного движения в Орловской области по прежнему вызывает серьёзную обеспокоенность, и это не смотря на то, что госавтоинспекция в последнее время принимает огромное количество мер для её обеспечения. Так только за прошедшие четыре месяца нынешнего года в Орловской области было зарегистрированно двести девятнадцать дорожно-транспортных происшествий, причиной которых стали неудовлетворительные дорожные условия. В этих ДТП пострадало более трёхсот человек, девятнадцать из которых погибло. Именно поэтому Госавтоинспекция Орловской области при поддерже медиахолдинга "Истоки" решила провести акцию "Стоп-ляп!"
((СИНХР Инна Мажарова, инспектор по пропоганде ОБДПС №2 управления ГИБДД по Орловской области: в ходе этой акции мы призываем всех жителей нашего города, и не только жителей, просто всех активных граждан принять в ней участие и сообщать при помощи фото либо видеороликов о несуразностях на дороге, госавтоинспекция примет к сведению все полученные материалы и соответствуующим образом отреагирует на эти ляпы и постарается устранить в ближайшее время все эти недостатки))
Присылайте до 1 июня фото- и видеоматериалы, отражающие несоответствие в размещении дорожных знаков, ограждений и других технических средств дорожного движения, а также наличие на проезжей части посторонних предметов и выбоин на адрес электронной почты "news@trk-istoki.ru". Все материалы будут размещены на сайте trk-istoki.ru, а после подведения итогов акции ГИБДД наградит авторов самых лучших материалов ценными подарками.

Информация о видео

ВКонтактFacebookОдноклассникиTwitterЯндексLivejournalLiveinternetMail.Ru

Галерея новостей