Сегодня в Орле зажгут Паралимпийский огонь

О проекте

Сегодня в Орле пройдет эстафета Паралимпийского огня. Первый факел в нашем городе зажгут от писательского пера. В число факелоносцев в основном вошли спортсмены-Инвалиды. Одним из 30-ти удостоившихся чести пронести Паралимпийский Факел по улицам нашего города стал многократный чемпион России по стрельбе из лука - Анатолий Хромых. Из своих многочисленных наград он выделяет самую первую, за победу в чемпионате России в 1996-ом году. Сейчас работает в диспетчерской оперативной службе регионального Управления МЧС, тренировки стал посещать реже... Но несмотря на все трудности, спорт с ним навсегда.
((СИНХР Анатолий Хромых, факелоносец, многократный чемпион России по стрельбе из лука, рассказывает, что может быть то, что он понесёт факел поможет людям, оказавшихся в тяжёлом положении не сдаваться))
Церемония зажжения первого факела Паралимпийского огня на площади Ленина запланирована сегодня на 18:45, а шествие начнётся в 19:00. Движение автотранспорта по маршруту эстафеты Паралимпийского огня будет прекращено в 17 часов. Общественный транспорт встанет с 18.30 минут. Эстафета должна завершиться в 20:00 на центральной площади. Для тех, кто не сможет присутствовать на историческом спортивном событии, медиахолдинг "Истоки" организует прямую трансляцию на главной странице информационного портала trk-istoki.ru.

Информация о видео

ВКонтактFacebookОдноклассникиTwitterЯндексLivejournalLiveinternetMail.Ru

Галерея новостей