Новости от народа и для народа...

О проекте

Чистота города, ремонт дорог, нелегкая жизнь пенсионеров - эти темы остаются в топе самых популярных, по версии жителей. По крайней мере, этими проблемами они делятся с нашей редакцией. Так, на прошедшей неделе один из зрителей прислал это видео. По его словам, на улицах Тульская и Московская из канализационного люка течет зловонная река. Другая жительница обеспокоилась состоянием Парка у Герценского моста. Она прислала эти фотографии с заявлением, что там давно никто не убирает мусор и призывает хотя бы депутата района отреагировать. А Евгений прислал нам целую коллекцию видео, многие из которых вышли в программе "Оперативный эфир". За что он и был награжден по итогам недели как лучший "Народный корреспондент".
((Евгений: участник конкурса медиахолдинга "Истоки" "Народный корреспондент": сейчас у всех есть гаджеты, много необычного вокруг, каждый может попробовать себя в этой роли))
А медиахолдинг "Истоки" продолжает конкурс "Народный корреспондент". Для участия достаточно отправить текст, фото или видео на адрес narod@trk-istoki.ru или самостоятельно добавить новость на сайт, заполнив простое поле в разделе "От жителей", главное не забыть оставить контакты, чтобы подарки нашли своих обладателей. Автор новости месяца получит сертификат в ресторан на ужин для двоих.

Информация о видео

ВКонтактFacebookОдноклассникиTwitterЯндексLivejournalLiveinternetMail.Ru

Галерея новостей