Недоремонт региональных дорог на 560 км

О проекте

а заседании комиссии по безопасности дорожного движения озвучили планы по содержанию и ремонту дорог федерального и регионального значения. Так, автомагистраль Москва-Харьков должна обновиться к началу мая, там пройдет реконструкция нескольких участков, а к октябрю запланировано и расширение части дороги, самые аварийные транспортные развязки обещали подсветить, новую разметку нанесут термопластиком. А вот с региональными дорогами, похоже, дело обстоит хуже. Представитель "Орелгосзаказчика" сделал совсем нерадостный прогноз на этот год.
Правда, слова эти врио Губернатора, похоже, сильно не впечатлили. Он отметил, что в этом году на региональные дороги выделят 3 миллиарда рублей и этого хватит и на наведение порядка, и на нововведения. А главы районов к своим проблемам отнеслись с иронией. Так, Виктор Громов попросил забрать у них 6 км разбитой колпнянской дороги, т.к. ему стыдно перед мэром Мценска, родственники которого живут в Старом Осколе. С просьбой выступил и глава Болховского района.
((Михаил Дорофеев: глава Болховского района: Берников, вы где будете во время войны? Правильно, в Болхове, поэтому отдайте нам 2 светофора своих, просили уже, вы не отдаете никак... ))

Информация о видео

ВКонтактFacebookОдноклассникиTwitterЯндексLivejournalLiveinternetMail.Ru

Галерея новостей