ФК «Орел» в третий раз унижен

О проекте

После пяти подряд болезненных поражений с общей разницей мячей 1 к 15, орлам предстоял матч с одним из лидеров второго дивизиона ФК «Тамбов». Напомним, что в первом круге соперники уже встречались. Тогда со счетом 2:0 победу одержали футболисты Тамбова, которые уверенно идут в верхней части таблицы. Новая встреча уже на 15 минуте ознаменовалась голом в ворота хоязев. Орлы, они в белом, бросились отыгрываться, однако, моменты каждый раз куда-то улетучивались.
Второй тайм выдался куда интереснее на голы. В отличии от хозяев поля тамбовчане свои моменты воплощали в результат. Сначала на 50 минуте, а потом и на 60, Никита Андреев делает дубль.
Игорь Лузякин решает сделать ставку на замену. Но тщетно. Замена вратаря также не спасла орлов от поражения. Третью домашнюю игру подряд орловские футболисты завершают с одним счетом 4-0.
На послематчевой пресс-конференции в очередной раз от главного тренера орлов ничего нового услышать не удалось. Впрочем как и о планах на межсезонье.
С 8-мью очками ФК "Орел" так и осталась на 15 строчке в таблице, а следующий поединок состоится уже 4 ноября. Орловчане на выезде встретятся с московским «Чертаново». СЗ и АБ для ОЭ.