Финальные баталии. Два года назад на Олимпиаде в Токио они завоевали общую серебряную медаль для всей страны. На этапе Чемпионата России по пляжному в...

О проекте

В субботу в Орле завершился этап Чемпионата России по пляжному волейболу. Напомним, что в этом году в борьбу вступили 37 команд из многих регионов России, так же были китайские и белорусские спортсмены. Орёл представляли три пары – две мужских и женская. К сожалению, они выбыли из борьбы после первого этапа состязаний. Настоящие баталии развернулись в финале. На площадке встретились чемпионы мира Олег Стояновский и Вячеслав Красильников. В 2020 году они стали серебряными призерами Олимпиады в Токио, завоевав для России первую в истории олимпийскую медаль в пляжном волейболе. А вот в Орле ребята боролись за награды уже по разные стороны площадки. Кто же стал победителем?