День открытых дверей автоцентра "Шанс"

О проекте

Китайский автопром, несмотря на падение продаж автомобилей, переживает время бурного расцвета. Так например Автоконцерн Chery в 2014 году по продажам в России обгоняет Subaru, Lexus и Volvo. В Орле официальным дилером является автоцентр "Шанс", который к Дню автомобилиста приурочил такие мероприятия, как день открытых дверей и презентацию орловчанам нового торгового зала.
В рамках Дня открытых дверей для участников была организована познавательная программа, в которой они смогли узнать об особенностях китайского производства и истории создания Автоцентра Шанс. Тут же, в новом зале, был представлен и новый модельный ряд автомобилей Chery.
Своему запоминающемуся дизайну новая линейка Chery обязана знаменитому дизайнеру Джеймсу Хоупу. За красивым дизайном были спрятаны экономичные двигатели, адаптированная для русских дорог подвеска и качественные расходники. Кстати, в ближайшее время в автоцентре "Шанс" появится кроссовер Brilliance v5.
Более того, каждый желающий может тут же прочувствовать любой понравившийся автомобиль во время тест-драйва. За свое качество производители тоже отвечают - дается гарантия на 5 лет или 150000 км пробега. Выбрать новый автомобиль и быть уверенным в его стойкости можно в автосалоне "Шанс" по адресу по ул. Карачевское шоссе, 79б.

Информация о видео

ВКонтактFacebookОдноклассникиTwitterЯндексLivejournalLiveinternetMail.Ru

Галерея новостей