14 лет "Детскому миру" в Орле

О проекте

Свое 14-летие магазин «Детский мир» в Орле отпраздновал вместе с покупателями. Не обошлось и без сюрпризов. Конкурсы и подарки - для детей, скидки и дисконтные карты для родителей.
«Детский мир» - один из крупнейших и старейших магазинов товаров для детей в России. До сих пор он остается самым любимым, самым посещаемым. Не смотря на то, что сегодня открывается все больше специализированных магазинов для детей, в первую очередь орловчане идут сюда.
Хорошо, когда под одной крышей торгового помещения собрано все, что нужно родителям по выгодной цене.
Одежда, обувь, кроватки, коляски, продукты питания, книги, канцтовары, ну и, конечно же огромный выбор игрушек. В Орле «Детский мир» предлагает широкий выбор качественных, доступных и сертифицированных изделий, безопасных для здоровья.
14 лет – уже не детский возраст. Чтобы расти и развиваться, на базе магазина совместно с Орловским техникумом сферы услуг подготавливают и обучают товароведов.
Работает магазин напрямую с поставщиками. В «Детском мире» простор открывается не только для малышей. Ведь детский мир сохраняется в душе каждого человека вне зависимости от возраста.

Информация о видео

ВКонтактFacebookОдноклассникиTwitterЯндексLivejournalLiveinternetMail.Ru

Галерея новостей