В Троицком храме простились с Евгением Григорьевым.
Всегда энергичный и позитивный, человек с кучей идей, который не любил прогибаться под чиновников, а они в конце жизни ставили ему палки в колеса за то, что он критиковал идею развития туризма на Орловщине на бумаге, а не в действительности.
Он не успел воплотить множество проектов, некоторые остались в стадии процесса, он мог еще много сделать реальных дел для развития нашего края, но не случилось.
Земля пухом, Женя!

