На следующей неделе столбики термометров поднимутся до 30 градусов.
Пресс-служба правительства области напоминает правила безопасности в жаркую погоду:
▫️надевайте головной убор,
▫️носите светлую воздухопроницаемую одежду из натуральных тканей,
▫️избегайте физических нагрузок,
▫️чаще находитесь в тени,
▫️пейте больше жидкости.
В случае чрезвычайных ситуаций звоните на телефоны экстренных служб: 101 или 112.

