"Совсем недавно мы поздравляли 23 орловских одиннадцатиклассника, набравших 100 баллов на ЕГЭ. Сегодня у нас новый повод для гордости: в Орле появились сразу два мультистобалльника. Это ребята, которые получили максимальный результат сразу по двум предметам.",-написал мэр Юрий Парахин.
Их имена: Олег Спиридонов, выпускник школы № 27 имени Н.С. Лескова, набрал максимум по математике и по физике.
Арина Макарова, выпускница школы № 35, получила 100 баллов по математике и 100 баллов по русскому языку.