«Училище олимпийского резерва» заключило контракт на капремонт помещений спорткомплекса «Орлэкс» в Орле на ул. Октябрьской, 65.
Работами за 35,34 млн рублей, что на 177 тыс. рублей меньше первоначальной цены торгов, займётся ООО «Стройка».
Проектом, в числе прочего, предусматривается ремонт помещения спортивного зала на 2 этаже, мастерских, кладовых, лестничных проходов, тренерских и коридоров.
Капремонт должен завершиться 25 декабря 2026 года. Гарантийный срок составляет 5 лет и устанавливается со дня официальной приёмки.
Неясным остается судьба спортивной площадки, которая расположена за этим спортивным комплексом. Но его облагораживанию мешает статус земли. Теперь она в частной собственности.

