Сегодня на заправке по улице генерала Родина был редкий ажиотаж. Такого не было давно, наверное, только старожилы помнят очереди, чтобы заправить своих железных коней.
Череда машин растянулась и за пределы заправки и даже завернула на соседнюю улицу. Автомобилисты в ожидании выходят из своих авто и общаются.
Было замечено, что бензин марки АИ-92 на этой заправке отсутствует вовсе. Орловские водители рассказали нам, что и на других заправках им приходится заправляться не привычными для них марками бензина, а тем что есть. Например, АИ-100, что выходит гораздо дороже.
Ряд заправок сегодня вечером оказались и вовсе закрыты. Их стенды с ценами не работают.

