Орловчане хотят заплатить за потребленные тепло и воду, но не могут. Да и воду греть им перестали.

Орловчане хотят заплатить за потребленные тепло и воду, но не могут. Да и воду греть им перестали.
Источник: ТРК-Истоки
Такая странная ситуация сложилась у жильцов 150 квартир в доме 269 по улице Комсомольская в Орле

Как пишет активист Денис Ушаков: "Комсомольская 269 с декабря 2025 года перестала получать квитанции за горячее тепло/водоснабжение.
С проблемой обратились к Губернатору, который не владеет достоверной информацией...
Ни управляющая компания, ни жилищная инспекция, не смогли или не захотели решить проблему спора между "Теплоавтоматикой" и владельцем котельной."

Видеообращение жильцов этого дома с подробным рассказом о том, что же там происходит с оплатой за тепло и воду и о жителях, которые почти месяц из-за неразберихи коммунальщиков сидят без горячей воды покажем сегодня в 19:00 в "Оперативном эфире" в рубрике ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ на телеканале ИСТОКИ

Теги: #тепло, #квитанции, #ул. Комсомольская

Следи за новостями в: MAX, VK, OK, TG

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv