На ул. Веселая в Орле автомобилям для движения оставили одну полосу. Это приводит к заторам

На ул. Веселая в Орле автомобилям для движения оставили одну полосу. Это приводит к заторам
Источник: ТРК-Истоки
В эти дни проезд по улице Веселой в Орле в сторону улицы Генерала Родина затруднен.

Коммунальщики перекопали целую полосу движения, поначалу огородив небольшой участок дороги, но сейчас с каждым днем он все расширяется.

Сейчас бетонные плиты уже огородили несколько десятков метров автомобильной дороги по одной из двух имеющихся полос.

Никаких знаков при этом дорожники не повесили и автомобили пропускают друг друга, следуя принципам водительского этикета. Без заторов, конечно, не обходится.

Причем мэрия Орла, которая регулярно и сообщает об ограничениях движения в городе, в этом случае ни о каком перекрытии движения не информировала.

Что происходит на этом участке дороги в часы пик можно только предугадывать. Ведь это место, с последующим выездом на узкую дорогу по улице Генерала Родина-единственный ближайший путь из Советского района, чтобы попасть в Заводской район Орла. В часы пик там регулярно скапливаются большие пробки.

Следующий возможный вариант доехать из Советского района в Заводской-ул. Васильевская. Она находится от этого места в нескольких километрах.

Когда работы будут завершены и движение возобновится в двухполосном режиме-неизвестно.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv