Наш зритель и подписчик под ником "Олег Ветров" прислал нам фото и описал свои действия при этом, которые сводятся к тому, что укрыться жителям по факту негде. Он описывает ситуацию по ул.Блынского,д.4.
Была ракетная опасность. Большинство жителей, как всегда, остались в квартирах. Единицы спустились к подъезду, НО..... Дальше то некуда бежать!!! В подвале дома соорудили чем-то похожее на укрытие, а зайти в него можно только ползком! Вопрос- кто же его принимал, как укрытие, и как в него забраться пенсионерам, которых много проживает в этом доме???

