"Дальше то некуда бежать!!!"

"Дальше то некуда бежать!!!"
Источник: ТРК-Истоки
В минувшую субботу в нашем регионе объявляли ракетную опасность.

Наш зритель и подписчик под ником "Олег Ветров" прислал нам фото и описал свои действия при этом, которые сводятся к тому, что укрыться жителям по факту негде. Он описывает ситуацию по ул.Блынского,д.4.

Была ракетная опасность. Большинство жителей, как всегда, остались в квартирах. Единицы спустились к подъезду, НО..... Дальше то некуда бежать!!! В подвале дома соорудили чем-то похожее на укрытие, а зайти в него можно только ползком! Вопрос- кто же его принимал, как укрытие, и как в него забраться пенсионерам, которых много проживает в этом доме???

Теги: #ракетная опасность

Следи за новостями в: MAX, VK, OK, TG

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv