В Орле завершился открытый международный турнир по настольному теннису. Помимо орловчан в нем приняло участие и спортсмены из Украины, Белоруссии, Гвинеи и Китая. К участию допускались все желающие и спортсмены любых возрастов, всего - около 70 участников. Соревнования шли только в личном зачете, в итоге победу в турнире одержал Вениамин Рахмилов. Серебро взял Руслан Понятых, бронза у Михаила Бидненко. Всех победителей и призеров соревнований наградили подарками.