«ЦСКА» одержал победу над «Динамо» в матче РПЛ

«ЦСКА» и «Динамо» известны своими хорошими отношениями между клубами и фанатами, но когда настает пора официальных матчей, команды стараются забыть об этом. Особенно это касается «Армейцев», для которых «бело-голубые» являются одним из самых неудобных соперников в России. Такие крупные события, как столичное дерби, не могут пройти мимо крупной компании фонбет кз. Именно здесь поклонники РПЛ всегда могут найти тысячи вариантов пари на матчи с участием любимой команды.

Очередной матч против «Динамо» был психологически важен для «ЦСКА», который проиграл 5 последних матчей против этой команды. Настрой «Армейцев» поразил с самых первых минут – по итогам первого тайма гости нанесли по воротам соперника 12 ударов, 10 из которых пришлись в створ. Однако реализовать удалось всего один выстрел – на 17-й минуте свое имя на табло зажег Аббосбек Файзуллаев.

В начале второй половине встречи бывший игрок «ЦСКА» Хорхе Карраскаль порадовал фанатов «Динамо» результативным ударом, благодаря которому хозяева сравняли счет. Когда уже казалось, что и в этот раз «Армейцам» не удастся прервать проклятие в противостояниях с «бело-голубыми», произошло знаковое событие – Тамерлан Мусаев отметился решающих голом, который принес команде Марко Николича выездную победу со счетом 2:1.