Две орловские команды в финале Первенства Черноземья

Две орловские команды в финале Первенства Черноземья
Источник: ТРК-Истоки
   Две команды орловских футболистов, 1999 года рождения, вышли в финальную часть Первенства Черноземья. Юные "Русичи", после домашней ничьей, со сверстниками из Салюта-Щебекино Белгородской области 2:2 обеспечили себе второе место в группе. В четверку сильнейших попали и ДЮСШ №3-"Истоки".
   Таким образом обе команды выступят в финальной части Первенства Черноземья в Волжском, которое стартует 28 июня.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv