Сегодня, 26 июня, в Арбитражном суде Орловской области состоялось судебное заседание по делу компании «Экополис» против Росприроднадзора.
Истец добивался внесения технических изменений на мусоросортировочном комплексе. По итогам заседания суд прекратил производство по делу.
При этом на вынесенное определение стороны вправе подать апелляцию.
Наша съемочная группа была на заседании. Подробнее расскажем в "Оперативном эфире" на следующей неделе.

