Гостиничный бизнес Черноземья получит новые умные решения от Сбера

Гостиничный бизнес Черноземья получит новые умные решения от Сбера
Источник: ТРК-Истоки

Сбер объявляет о старте продаж линейки умных устройств для бизнеса в регионах Центрального Черноземья. Предприниматели теперь могут приобрести комплексные решения, состоящие из умных девайсов и специализированного программного обеспечения (ПО) с поддержкой виртуального ассистента Салют.

Управление устройствами осуществляется через мобильные приложения, а также с помощью умного дисплея SberPortal и умной ТВ-приставки SberBox.

Решения помогут бизнесу в повышении уровня комфорта и автоматизации процессов. Чаще всего такие решения востребованы в гостиничном бизнесе.

Линейка продуктов включает: умные датчики (открытия, протечки, движения, температуры и влажности, умные осветительные приборы, телевизоры Sber с лицензией Салют Отель с предустановленным ПО для управления контентом и сервисами отеля, медиаприставки SberBox, предоставляющие доступ к мультимедийному контенту и функциям управления гостевыми услугами, умные колонки.

Юрий Величко, директор управления продаж малому бизнесу Центрально-Черноземного банка Сбербанка

«Умные устройства Sber разработаны специально для того, чтобы бизнес мог сосредоточиться на главном — предоставлении высококачественных услуг клиентам. Удобное управление контентом прямо с телефона или телевизора, отсутствие долгих настроек и наличие всех необходимых лицензий — всё это позволяет создать комфортные условия для ваших гостей и повышает конкурентоспособность бизнеса».


Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий
Объективный взгляд на события и тренды современного мира. Есть что рассказать - пишите сюда --->> news@istoki.tv