Важные изменения, которые ждут рынок недвижимости уже совсем скоро
При стопроцентной переработке отходов предприятие просит...разрешить им складировать отходы не только ниже уровня земли, но и вверх.
Юношеская футбольная лига. Орёл - Калуга
июл 01, 2026 19:20
Клубника — одна из самых вкусных и ароматных ягод, которая обладает множеством полезных свойств. О том на что обратить внимание при выборе ягод расскажет специалист Роспотребнадзора.
июл 01, 2026 19:16
За перепродажу топлива без регистрации юридического лица орловчане могут получить штраф, трое орловчан погибли в серьезном ДТП, сосед моет бочки с отходами на общей колонке, они плохо пахнут, а грязна...
июл 01, 2026 19:11
В Орле подвели промежуточные итоги работы регионального Управления Росреестра — и обозначили важные изменения, которые ждут рынок недвижимости уже совсем скоро. О новых правилах для онлайн‑сделок и мн...
июл 01, 2026 19:01
Главный мусорный полигон Орловщины против Росприроднадзора. Компания "Экополис", которая с легкой руки губернатора Клычкова единолично занимается мусорными отходами в нашем крае, подала в суд. При зая...
июн 30, 2026 19:25
Самые старшая команда Академии футбола имени Семина в конце минувшей недели катком прошлась по соседям из Калуги. В рамках 9 тура орловские ребята 2009 года рождения набили сверстникам аж 6 безответны...
июн 30, 2026 19:20
Западный обход строится с опережением, хотя работы уже несколько месяцев там не ведутся, в Краеведческий музей передадут артефакты.
июн 30, 2026 19:10
Орловские водителя продолжают выстраиваться на заправках в длинные очереди. Выше мы рассказали аргументы губернатора почему это происходит, помимо очевидного. Накануне вечером в своем стриме он пошел ...
июн 30, 2026 19:01
Вчера в областном правительстве прошло очередное аппаратное совещание на котором обсуждался ряд весьма интересных тем. Михаил Иванов расскажет как все прошло
июн 29, 2026 19:22
Недооценили соперника. ФК "Орел" проиграл встречу в рамках второй лиги Б в минувшую субботу. На выезде в Пензе орлы встречались с местным "Зенитом". О том как прошла игра расскажет Евгений Симаков...
июн 29, 2026 19:15
впервые в Орле появилась абсолютная стобалльница, а лучших выпускников чествовали на балу.
01.07.2026 20:07 Экс‑вице‑губернатор Орловщины Александр Ремига признал вину в получении взяток на 53 млн рублей
01.07.2026 19:07 Выбираем клубнику правильно.
01.07.2026 19:07 За перепродажу топлива без регистрации юридического лица орловчане могут получить штраф. Экспресс - новости.
01.07.2026 19:07 Важные изменения, которые ждут рынок недвижимости уже совсем скоро
01.07.2026 19:07 При стопроцентной переработке отходов предприятие просит...разрешить им складировать отходы не только ниже уровня земли, но и вверх.
01.07.2026 17:07 Парадокс мусорного завода, новые правила онлайн-сделок. Клубника вся полезна?
01.07.2026 17:07 Налоговая инициирует банкротство орловской компании