Кубок города по футболу

И в продолжении о городском футболе. Кубок Орла по футболу вновь приковывает внимание болельщиков Накануне, в четверть финальной игре, сошлись серебряные призеры Кубка Победы, команда «золотой Орел» и аутсайдеры турнира — Академия ФСО. Подробности далее. На стадионе СДЮШОР № 3 встречались команды «Золотой Орел» и Академия ФСО. Первую половину игра была равной. Каждая из команд могла, как минимум, дважды поразить ворота соперника, но только на 41-й минуте встречи счет был открыт. Мяч после удара Артема Дмитриева оказался в воротах академии ФСО: 1:0 — впереди «Золотой Орел». Таким счет остался до конца тайма. После перерыва игра не изменилась. Лишь на 17-й минуте второго тайма Павел Залеткин увеличивает отрыв «Золотого Орла». 2:0. На 80-й минуте будущий силовик Станислав Сергеев отыгрывает 1 мяч. 2 :1. Концовка встречи оказалась наиболее зрелищной из всего матча. Сначала, на 85-й минуте встречи золотоорловец Павел Залеткин увеличивает счет а за минуту до конца встречи Александр Глазков ставит окончательную точку в матче. 4:1 — уверенная победа «Золотого Орла». Первый полуфинальный матч состоится 29 июля. Встречаться будут команды Командор и победитель пары ОЗиМ и Центр.