Экспресс - новости: поселок Звезда без воды

О проекте

Губернатор сказал про бензин и уехал в Беларусь. Альтернативой машине в проблемные с бензином времена в нашем крае могли бы отчасти стать прогулки пешком, но с этим в Орле все непросто

Информация о видео

ВКонтактFacebookОдноклассникиTwitterЯндексLivejournalLiveinternetMail.Ru

Галерея новостей