Жители прислали фото и информацию в нашу редакцию
New global rules on firms' tax disclosure urged by economists
All the latest sports news from around the world.
Kerry Thomas will take you to news when and where it happens.
Депутат Павел Грешилов оказался самым состоятельным народным избранником в Курской облдуме.
Она будет включать список погибших, историческую справку, описания боев и событий времен Великой Отечественной войны.
Согласитесь, тренироваться дома в четырех стенах на протяжении месяца достаточно сложно.
Завтра в 19:30. Не пропустите!
Теперь процедура его получения значительно упрощена.
Кладбища Орла закрыли для посещений до улучшения эпидемиологической обстановки.
С этой инициативой общественники обратились к орловским депутатам.
Завтра на нашем телеканале выйдет в эфир новая передача «Физкульт-привет!».
На минувшей неделе орловские школьники взамен горячего питания начали получать сухпайки.
Обнародованы новые данные по эпидемиологической обстановке на Орловщине.
Сотрудники ГИБДД опубликовали перечень участков дорог в областном центре и за его пределами, где сегодня установлены приборы фотофиксации нарушений ПДД.
Об усилении контроля за организациями глава региона сообщил накануне в прямом эфире в «Инстаграме».
Эфир губернатора сегодня вечером, как обычно, начался со статистики.
Об этом накануне в прямом эфире в «Инстаграме» сообщил губернатор Андрей Клычков.
Возбуждено уголовное дело в отношении 41-летней жительницы Должанского района.
Эпидемиологи предсказывают, что на спад пандемия коронавируса пойдет лишь к сентябрю. Пик ожидается в мае - одновременно с выпускными экзаменами и проверочными работами у школьников. А последние несколько недель ребята учатся онлайн. Как в целом отразилась пандемия на работе школ?
В Орле решили не сокращать количество маршруток в период пандемии, а добровольное тестирование на коронавирус приостановлено
Самоизоляция продолжается, а вместе с ней и саморазвитие. Медиахолдинг «Истоки» запускает новые проекты. Теперь наши зрители, не отходя от своих экранов, смогут посетить театр кукол, заняться спортом и даже побывать на интерактивных уроках.
В кикбоксинг Владимир Морозов пришел, когда ему было 16. За шесть лет он успел принять участие в соревнованиях различного ранга и даже провести два боя на профессиональном ринге. Наша съемочная группа встретилась с бойцом и узнала, с чего начиналась его спортивная карьера и какие старты ждут спортсмена в 2020 году.