Монтаж контактной сети планируется начать в июне
New global rules on firms' tax disclosure urged by economists
All the latest sports news from around the world.
Kerry Thomas will take you to news when and where it happens.
Причиной смерти восьми младенцев в Орловском перинатальном центре стали три разные патологии.
В выпуске ток-шоу «Мужское/женское» под названием «Смертельный роддом» обсуждалась ситуация, произошедшая в Орловском перинатальном центре.
Орловский перинатальный центр закрыт до особого распоряжения. Новость эта появилась в пятницу вечером и заставила поволноваться будущих мам. Многие рассчитывали на помощь в медучреждении, которое считалось одним из лучших в регионе. Сейчас, по информации, департамента здравоохранения, жительницы города и области могут обращаться в отделения больницы им.Боткина и городской роддом. Смогут ли там справится с наплывом рожениц, ведь кадровый вопрос, который стал одной из причин ЧП в перинатальном центра, актуален и для этих учреждений. Анастасия Селезнева попыталась это выяснить.
Напомним, что была создана комиссия по оценке сложившейся ситуации в Орловском перинатальном центре.
Напомним, что в Орловском перинатальном центре на новогодних праздниках умерли восемь младенцев.
Это делается для того, чтобы потом начать работу с чистого листа. Губернатор Орловской области сообщил: «По перинатальному центру я сам буду следить. Будут наказания»
По поручению прокурора Орловской области И.В. Полуэктова, будет проведена проверка по факту смерти новорожденных в Орловском перинатальном центре.
24 января на сайте телеканала «НТВ» появился сюжет об Орловском перинатальном центре. Напомним, что там скончались восемь новорожденных.
Губернатор Орловской области обсудил ситуацию в областном перинатальном центре с главным внештатным неонатологом Министерства здравоохранения РФ Дмитрием Ивановым
Как мы уже сообщали, на своей странице "Фейсбука" главврач Орловского перинатального центра Ольга Пехото извинилась перед жителями.
LifeNews, ссылаясь на медиков сообщил диагнозы младенцев, которые умерли в Орловском перинатальном центре. У всех врачи выявили осложнения. И лишь одного мать доносила до положенного срока. Все, кроме одной были отнесены к категории старородящих.
Прокуратура Орловской области во время проверки, проводимой в Орловском перинатальном центре, выявила факт неоказания своевременной медпомощи младенцу. В результате он скончался 6 января этого года.
После скандала в Орловском перинатальном центре из-за смерти восьми младенцев стали всплывать новые истории бывших рожениц.
Провел его губернатор Орловской области. Напомним, что для проведения проверки случаев, связанных со смертью восьми младенцев была создана межведомственная комиссия.
Напомним, что с 3 по 18 января в Орловском перинатальном центре умерли восемь младенцев.
Трагическая случайность или халатность людей в белых халатах? Вчерашняя новость о смерти 8 младенцев в перинатальном центре разлетелась по всей стране и взорвала интернет. Уже проводится проверка с привлечением специальной комиссии, которая установит причины смерти каждого ребенка. А тем временем СК возбудил уголовное дело по статье "Халатность". Уже накануне вечером были сделаны первые выводы по череде смертей. С последними новостями Анастасия Селезнева.
Сегодняшняя новость всколыхнула не только Орловскую область, но и всю страну. В период с 3 по 19 января в Орловском перинатальном центре умерли 8 новорожденных. По факту массовых смертей уже проводится проверка. Все подробности у Анастасии Селезневой.
Эксперты Фонда независимого мониторинга "Здоровье" сообщили, что на Орловщине сложилась неблагополучная ситуация с младенческой смертностью. В январе-ноябре 2015 года она выросла почти на 30%.
В связи со смертью новорожденных, главврач перинатального центра Ольга Пехото отстранена от должности на время проверок, пока идет следствие.
Напомним, что с 3 по 18 января этого года в Орловском перинатальном центре было зарегистрировано восемь фактов смертей новорожденных.