Монтаж контактной сети планируется начать в июне
New global rules on firms' tax disclosure urged by economists
All the latest sports news from around the world.
Kerry Thomas will take you to news when and where it happens.
Житель посёлка Верховье, ранее лишённый прав, управлял электрическим велосипедом в состоянии алкогольного опьянения
Транспортное средство конфисковано в доход государства.
Кроме того, два с половиной года ему будет запрещено садиться за руль.
Он не в первый раз попался за рулем в состоянии алкогольного опьянения.
Дело в том, что уже не в первый раз он был пойман за езду в состоянии алкогольного опьянения.
Кроме того, его лишили водительских прав и приговорили к обязательным работам.
Помимо этого, ему назначили 350 часов обязательных работ и лишили водительских прав на два года.
Виновный совершил столкновение со встречным автомобилем.
В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Такую статистику приводит пресс-служба ГИБДД.
Мужчина был пьян, не подчинился требованиям полицейских и напал на них.
Нарушитель ПДД летел на высокой скорости, хаотично перемещался из ряда в ряд и выезжал на встречку.
С места ДТП мужчину увезли на машине скорой помощи в Болховскую ЦРБ.
Статистику по количеству пьяных автомобилистов приводит пресс-служба региональной ГИБДД.
В результате пострадал горе-водитель иномарки
Орловчанин сель за руль в пьяном виде и сбил на машине женщину.
Горе-водитель с травмами был госпитализирован.
По манере вождения инспекторы предположили, что автомобилист пьян, и остановили его.
Такую статистику привел начальник отдела ГИБДД по г. Орлу Юрий Капустин.
15 пойманных нетрезвых водителей. И это только за день... И те, кого остановили автоинспекторы. Пугающая статистика. На дороги Орловщины в майские праздники вышли сотрудники ГИБДД. Цель — поймать водителей подшофе. Проверка была тотальной. На одном из рейдов со стражами порядка была и Оксана Сельницкая.