Спортплощадка или многоэтажка? Проводим опрос

Спортплощадка или многоэтажка? Проводим опрос
Источник: ТРК-Истоки
Что бы вы хотели видеть на месте "карточного домика?

Недавно на профильном комитете горсовета 1-й зам.мэра Мария Родштейн озвучила информацию о том, что будет на месте "карточного домика" на ул. Набережная Дубровинского.
пошли суды, война между застройщиками за этот земельный участок лакомый и все прочее.
В настоящий момент у нас в процессе разработка проекта трёх скверов: это сквер Альберта Иванова, сквер у Трансагентства и сквер Танкистов. 
Затем мы ищем варианты, чтобы разместить на этой территории спортивную площадку с тренажёрами по аналогии тому, что у нас есть с вами в районе детского парка, которая пользуется популярностью.
Поэтому считаем, чтобы не вызывать конфликт интересов и войны застройщиков, вовлечем это в социальные нужды и там разместим спортивную площадку рядом с благоустроенным сквером. Я думаю, что это целесообразно
Мы писали об этом здесь.

Но у орловчан по этому поводу двоякое мнение. Некоторые считают, что на этом месте можно было построить многоэтажку и часть квартир в ней отдать муниципалитету, чтобы они достались нуждающимся. В очереди сейчас около 800 человек.

А что вы думаете по этому поводу?

Решили узнать ваше мнение и проводим опрос в нашей группе "Истоки г. Орел" Вконтакте.

Голосуйте и оставляйте комментарии!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv