Прокуратура заставили починить качели и горки в орловском селе

Прокуратура заставили починить качели и горки в орловском селе
Источник: ТРК-Истоки

В Новодеревеньковской межрайонной прокуратуре провели ревизию детского игрового оборудования. Выяснилось, что на детской площадке в Россошенском сельском поселении не все в порядке. Качели, горки и карусель были сломаны и нуждались в ремонте.

 
  - Контроль за техническим состоянием игрового оборудования администрацией поселения не осуществлялся, - констатировали в прокуратуре области.

В связи с обнаруженными недочетами прокурор направил представление главе администрации Россошенского сельского поселения. После рассмотрения представления оборудование починили, а ответственное должностное лицо получило дисциплинарное взыскание.

Фото из архива. 


Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий
Объективный взгляд на события и тренды современного мира. Есть что рассказать - пишите сюда --->> news@istoki.tv