Производственно-складскую площадку на территории опережающего социально-экономического развития «Мценск» выставили на продажу в Орловской области.

Производственно-складскую площадку на территории опережающего социально-экономического развития «Мценск» выставили на продажу в Орловской области.
Источник: ТРК-Истоки
Мценскую промплощадку в ТОСЭР выставили на продажу за 1,7 млрд рублей, сообщает "Абирег" (фото их).

Площадка включает земельный участок площадью 140,8 тыс. кв. м, или чуть более 14 га. На территории уже находится объект незавершенного строительства — цех №4, построенный в 1964 году, площадью 57,5 тыс. кв. м.

Ключевым преимуществом площадки продавец называет готовность инфраструктуры и проектной документации. К участку подведена выделенная электрическая мощность 14 МВт, имеется собственная газовая котельная мощностью 37 МВт, а также сети водоснабжения и водоотведения. Наличие согласованных технических условий и рабочей документации, по оценке продавца, позволит сократить сроки реконструкции и запуска объекта.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv